Observações:
1) Prazo para pagamento das reservas, para os sorteados:
Do dia 19 a 25 de junho de 2018.
2) Prazo para pagamento das reservas, para os suplentes:
Do dia 26 a 29 de junho de 2018.
INSCRIÇÃO | 1º PERÍODO | NOME | PORTO/GRAD. | UNID. |
21562 | 05 a 10 julho | JOSÉ VALDECIR V. BIASOTTO | SUBTENENTE | CASA 02 |
21629 | 05 a 10 julho | NELSON COLAÇO | CABO | CASA 03 |
21595 | 05 a 10 julho | MANOEL ANTÔNIO GUIMARÃES | TENCORONEL | CASA 04 |
21580 | 05 a 10 julho | DIOGO LUCAS | 2º TENENTE | CASA 05 |
21542 | 05 a 10 julho | PAULO EVERALDO VIEIRA | 3º SARGENTO | CASA 06 |
21587 | 05 a 10 julho | EDNILSON MODESTO PEREIRA | SOLDADO | SUPLENTE |
21558 | 05 a 10 julho | DIOGO HENRIQUE DE OLIVEIRA | SOLDADO | SUPLENTE |
21584 | 05 a 10 julho | JANILSON PACHECO SERAFIM | 3º SARGENTO | SUPLENTE |
21534 | 05 a 10 julho | ROBERTO LAZARO A. ZAYAT | SOLDADO | SUPLENTE |
21597 | 05 a 10 julho | FABIANO PEREIRA S. CATANIO | SOLDADO | SUPLENTE |
Observações:
1) Prazo para pagamento das reservas, para os sorteados:
Do dia 19 a 25 de junho de 2018.
2) Prazo para pagamento das reservas, para os suplentes:
Do dia 26 a 29 de junho de 2018.
INSCRIÇÃO | 2º PERÍODO | NOME | PORTO/GRAD. | UNID. |
21572 | 12 a 17 julho | MARCELO DIONÍSIO | SOLDADO | CASA 02 |
21570 | 12 a 17 julho | PAULO HENRIQUE GONZATTO | 3º SARGENTO | CASA 03 |
21554 | 12 a 17 julho | ADILSON MARQUES | SOLDADO | CASA 04 |
21576 | 12 a 17 julho | TEREZINHA ACLAIR ALVES | 1º TENENTE | CASA 05 |
21615 | 12 a 17 julho | MARCELO HENRIQUE MIDVIT | OLDADO | CASA 06 |
21548 | 12 a 17 julho | ALEX SILVEIRA SOLA | SOLDADO | SUPLENTE |
21613 | 12 a 17 julho | RAFAEL GUSTAVO DA COSTA | SOLDADO | SUPLENTE |
21556 | 12 a 17 julho | LUIZ FERNANDO PAVOSKI | 3º SARGENTO | SUPLENTE |
21535 | 12 a 17 julho | ROBERTO LAZARO A. ZAYAT | SOLDADO | SUPLENTE |
21604 | 12 a 17 julho | JOÃO BATISTA DO PRADO | SOLDADO | SUPLENTE |
Observações:
1) Prazo para pagamento das reservas, para os sorteados:
Do dia 19 a 25 de junho de 2018.
2) Prazo para pagamento das reservas, para os suplentes:
Do dia 26 a 29 de junho de 2018.
INSCRIÇÃO | 3º PERÍODO | NOME | PORTO/GRAD. | UNID. |
21536 | 19 a 24 julho | JAQUES LUIZ DALLAZUANA | 1º SARGENTO | CASA 02 |
21593 | 19 a 24 julho | LILIAN VILAS BOAS | SOLDADO | CASA 03 |
21609 | 19 a 24 julho | MARIA APARECIDA RODRIGUES | 3º SARGENTO | CASA 04 |
21599 | 19 a 24 julho | LUIS CESAR RIBEIRO DA ROSA | 2º TENENTE | CASA 05 |
21621 | 19 a 24 julho | MARIO FERNANDO R. JUNIOR | SOLDADO | CASA 06 |
21617 | 19 a 24 julho | ADRIANA DE F. C. PEDROSO | SOLDADO | SUPLENTE |
21627 | 19 a 24 julho | FREDERICO AUGUSTO MAIA | CABO | SUPLENTE |
21583 | 19 a 24 julho | JONATAN EDSON A. NASSUR | 3º SARGENTO | SUPLENTE |
21574 | 19 a 24 julho | GILSON MOREIRA LUIZ | 1º SARGENTO | SUPLENTE |
21623 | 19 a 24 julho | ÉLIO MOREIRA LUIZ | SUBTENENTE | SUPLENTE |
Observações:
1) Prazo para pagamento das reservas, para os sorteados:
Do dia 19 a 25 de junho de 2018.
2) Prazo para pagamento das reservas, para os suplentes:
Do dia 26 a 29 de junho de 2018.
INSCRIÇÃO | 4º PERÍODO | NOME | PORTO/GRAD. | UNID. |
21589 | 26 a 31 julho | SEVERIAN KONIUCHOWICZ | SOLDADO | CASA 02 |
21612 | 26 a 31 julho | SEDENIR FELIPE DA SILVA | CABO | CASA 03 |
21540 | 26 a 31 julho | OTTO LUIZ MARTY | 1º TENENTE | CASA 04 |
21607 | 26 a 31 julho | AMAURI ANTONIO CENOVICZ | 3º SARGENTO | CASA 05 |
21531 | 26 a 31 julho | WILSON LUIZ MARCANTE | TENCORONEL | CASA 06 |
21605 | 26 a 31 julho | DIOGO DINIZ GAZABINI | SOLDADO | SUPLENTE |
21575 | 26 a 31 julho | GILSON MOREIRA LUIZ | 1º SARGENTO | SUPLENTE |
21618 | 26 a 31 julho | ADRIANA DE F. C. PEDROSO | SOLDADO | SUPLENTE |
21585 | 26 a 31 julho | JANILSON PACHECO SERAFIM | 3º SARGENTO | SUPLENTE |
21628 | 26 a 31 julho | FREDERICO AUGUSTO MAIA | CABO | SUPLENTE |