RESULTADO PORTO RICO e ILHA DO MEL – MÊS DE MAIO

Por
Atualizado em: 16 de abril de 2018

RESULTADO PORTO RICO

MÊS DE MAIO / 2018

INSCRIÇÃO 1º PERÍODO NOME PORTO/GRAD. UNIDADE

21274

03 a 08/05

FLORIVAL TRIZOTTI

CABO

A 1

21106

03 a 08/05

RICARDO L. MARTINS

1º TENENTE

B 1

21278

03 a 08/05

ELIZEU CORREIA DE MELO

1º SARGENTO

SUPLENTE

21276

03 a 08/05

PAULO ROBERTO ANDREAN

SOLDADO

SUPLENTE

INSCRIÇÃO 2º PERÍODO NOME PORTO/GRAD. UNIDADE

21085

10 a 15/05

LETICIA DE PAULA KNUPP

SOLDADO

A 1

21227

10 a 15/05

ADILSON C. DE OLIVEIRA

SUBTENENTE

B 1

21223

10 a 15/05

AMAURI A. DA SILVA PRIMO

SUBTENENTE

SUPLENTE

21124

10 a 15/05

LADISLAU P. DOS SANTOS

CABO

SUPLENTE

INSCRIÇÃO 3º PERÍODO NOME PORTO/GRAD. UNIDADE

21305

17 a 22/05

LUCIMAR VIANA SARMIENTO

CABO

A 1

21221

17 a 22/05

ADRIANO ALVES DE SOUZA

CAPITÃO

B 1

21125

17 a 22/05

LADISLAU P. DOS SANTOS

CABO

SUPLENTE

 

17 a 22/05

Não houve candidatos inscritos

 

SUPLENTE

INSCRIÇÃO 4º PERÍODO NOME PORTO/GRAD. UNIDADE

21105

24 a 29/05

AILTON BEGO

CABO

A 1

21282

24 a 29/05

CLAUDINEI DE MELO

CABO

B 1

21138

24 a 29/05

PAULO CARVALHO SENRA

3º SARGENTO

SUPLENTE

21119

24 a 29/05

VAGNER LEO HOLLMANN

CABO

SUPLENTE

RESULTADO ILHA DO MEL

MÊS DE MAIO / 2018

INSCRIÇÃO 1º PERÍODO NOME PORTO/GRAD. UNIDADE

21304

03 a 08/05

ANTONIO D. VILLATORE

MAJOR

CASA 02

21102

03 a 08/05

WENTWORTH ALVES DE LIMA

CAPITÃO

CASA 03

21087

03 a 08/05

JORGE LUIZ FERREIRA

1ºSARGENTO

CASA 04

21303

03 a 08/05

DIVINALVA GOMES SANTOS

3° SARGENTO

CASA 05

21302

03 a 08/05

RODRIGO JARENKO

SOLDADO

CASA 06

21290

03 a 08/05

SERGIO R. LEMOS DE SOUZA

CABO

SUPLENTE

21298

03 a 08/05

ROSANGELA A. NARDO

CABO

SUPLENTE

21215

03 a 08/05

ADRIANO ALVES DE SOUZA

CAPITÃO

SUPLENTE

21141

03 a 08/05

JOSÉ VILMAR BECKER

CORONEL

SUPLENTE

21250

03 a 08/05

EMERSON BARBOSA LIMA

CABO

SUPLENTE

INSCRIÇÃO 2º PERÍODO NOME PORTO/GRAD. UNIDADE

21122

10 a 15/05

ALCEU ABILIO COSTA

CAPITÃO

CASA 02

21129

10 a 15/05

JAIR DOS SANTOS

SOLDADO

CASA 03

21152

10 a 15/05

ANDERSON DA SILVA BRITES

3º SARGENTO

CASA 04

21192

10 a 15/05

TED NELSON M GUIMARÃES

SOLDADO

CASA 05

21241

10 a 15/05

ARILDO ALVES DE SOUZA

CAPITÃO

CASA 06

21286

10 a 15/05

DIOGO DINIZ GAZABINI

SOLDADO

SUPLENTE

21135

10 a 15/05

DIOGO LUCAS

2º TENENTE

SUPLENTE

21157

10 a 15/05

ANDERSON DOS SANTOS

SOLDADO

SUPLENTE

21236

10 a 15/05

TRAJANO GONÇALVES

3º SARGENTO

SUPLENTE

21186

10 a 15/05

CASSIO C. ALVES PEREIRA

SOLDADO

SUPLENTE

INSCRIÇÃO 3º PERÍODO NOME PORTO/GRAD. UNIDADE

21229

17 a 22/05

RENATO ANTUNES DOS SANTOS

SOLDADO

CASA 02

21194

17 a 22/05

WILSON AFONSO ENES

TENCEL

CASA 03

21266

17 a 22/05

SILVIO BELICO JUNIOR

1º TENENTE

CASA 04

21090

17 a 22/05

DORIVAL BORBA

SOLDADO

CASA 05

21225

17 a 22/05

ROBERTO ELIAS DOS SANTOS

2º TENENTE

CASA 06

21084

17 a 22/05

JOSUEL DE OLIVEIRA

3º SARGENTO

SUPLENTE

21289

17 a 22/05

ODAIR JOSE LEAL ANTUNES

SOLDADO

SUPLENTE

21187

17 a 22/05

MAURICIO O. DOS SANTOS

SOLDADO

SUPLENTE

21288

17 a 22/05

ALEXANDRO S. HEGGELER

SOLDADO

SUPLENTE

21202

17 a 22/05

HELEN C. P. DOS SANTOS

2º SARGENTO

SUPLENTE

INSCRIÇÃO 4º PERÍODO NOME PORTO/GRAD. UNIDADE

21149

24 a 29/05

GERSON L. C. DA SILVA

SUBTENENTE

CASA 02

21268

24 a 29/05

CLOVIS M. DO NASCIMENTO

CAPITÃO

CASA 03

21296

24 a 29/05

GIULIANO T. DE FREITAS

SOLDADO

CASA 04

21214

24 a 29/05

VALERIA REGINA DA SILVA

SOLDADO

CASA 05

21154

24 a 29/05

NEIVA DE SOUZA

SOLDADO

CASA 06

21212

24 a 29/05

ADJAIR ANTONIO DE OLIVEIRA

SUBTENENTE

SUPLENTE

21120

24 a 29/05

EMERSON LUIZ SOARES

CABO

SUPLENTE

21103

24 a 29/05

ORLEI JOSE BATISTA

CABO

SUPLENTE

21126

24 a 29/05

GERSON OLOINSKI

SOLDADO

SUPLENTE

21080

24 a 29/05

RENATO NEUWIRTH

CABO

SUPLENTE

× Converse no WhatsApp