RESULTADO ILHA DO MEL – MÊS DE JULHO / 2019

Por
Atualizado em: 18 de junho de 2019

RESULTADO ILHA DO MEL

MÊS DE JULHO / 2019

Observações:

1) Prazo para pagamento das reservas, para os sorteados:

    Do dia 18 a 24 de Junho de 2019.

 

2) Prazo para pagamento das reservas, para os suplentes:

    Do dia 25 a 28 de Junho de 2019.

 

3) O imóvel somente será entregue para o associado.

 

INSCRIÇÃO 1º  PERÍODO NOME POSTO/GRAD. UNIDADE
34216 04 a 09 Julho JOSE LUIZ DE ALBUQUERQUE SUB.TENENTE CASA 02
34183 04 a 09 Julho SERGIO ELOI BATISTA DOS SANTOS CABO CASA 04
34127 04 a 09 Julho ALCIDES OLEGARIO SOARES SUB.TENENTE CASA 05
34231 04 a 09 Julho TIAGO ALVES CARVALHO 2° TENENTE CASA 06
         
34190 04 a 09 Julho JOSE VILMAR BECKER CORONEL SUPLENTE
34171 04 a 09 Julho IRACEMA MASCHIO MAJOR SUPLENTE
34214 04 a 09 Julho NELSON HENRIQUE PEREIRA CABO SUPLENTE
34219 04 a 09 Julho JOSE JAIME MORALES JUNIOR SOLDADO SUPLENTE
         

 

INSCRIÇÃO 2º  PERÍODO NOME POSTO/GRAD. UNIDADE
34176 11 a 16 Julho FERNANDO H. XAVIER DA COSTA SOLDADO CASA 02
34208 11 a 16 Julho JANILSON PACHECO SERAFIM 2° SARGENTO CASA 04
34137 11 a 16 Julho CARLOS AUGUSTO PEREIRA XAVIER CABO CASA 05
34167 11 a 16 Julho ALESSANDRA SCHIOCHET ZANELLA SOLDADO CASA 06
         
34145 11 a 16 Julho MARIANA LORENZI 1° TENENTE SUPLENTE
34218 11 a 16 Julho WILSON ROMERO MAJOR SUPLENTE
34131 11 a 16 Julho JULIO CEZAR DA SILVA SB.TENENTE SUPLENTE
34163 11 a 16 Julho CAROLINE PASCOAL SOLDADO SUPLENTE
         

 

 

INSCRIÇÃO 3º  PERÍODO NOME POSTO/GRAD. UNIDADE
34227 18 a 23 julho ALCEU ABILIO COSTA CAPITÃO CASA 02
34178 18 a 23 julho CARLOS ALBERTO BRASILEIRO SOLDADO CASA 04
34135 18 a 23 julho ANDERSON DA SILVA BRITES 3° SARGENTO CASA 05
34123 18 a 23 julho FABIO MARIANO DE OLIVEIRA CORONEL CASA 06
         
34200 18 a 23 julho IVAN CARDOSO DE LIMA 1° SARGENTO SUPLENTE
34149 18 a 23 julho LUCIANE MARIA DA SILVA SOLDADO SUPLENTE
34212 18 a 23 julho MARCELO FERREIRA RIBAS CAPITÃO SUPLENTE
34229 18 a 23 julho MANOEL SANTANA LOPES JUNIOR SOLDADO SUPLENTE
         

 

 

INSCRIÇÃO 4º  PERÍODO NOME POSTO/GRAD. UNIDADE
34187 25 a 30 julho JUAREZ GABARDO 3° SARGENTO CASA 02
34172 25 a 30 julho UILIAN DOS ANJOS SOLDADO CASA 04
34180 25 a 30 julho MAURICIO OLIVEIRA DOS SANTOS SOLDADO CASA 05
34210 25 a 30 julho LUCAS HAESBAERT MACHADO 2° TENENTE CASA 06
         
34195 25 a 30 julho JAQUES LUIZ DALLAZUANA 1° SARGENTO SUPLENTE
34225 25 a 30 julho RONALDO CORDEIRO CABO SUPLENTE
34150 25 a 30 julho LUCIANE MARIA DA SILVA SOLDADO SUPLENTE
34170 25 a 30 julho MALU CRISTIANE DE PAULA MESQUITA 2° SARGENTO SUPLENTE
         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

× Converse no WhatsApp