RESULTADO ILHA DO MEL – MÊS DE ABRIL / 2019

Por
Atualizado em: 18 de março de 2019

Observações:

1) Prazo para pagamento das reservas, para os sorteados:

Do dia 19 a 25 de março de 2019.

2) Prazo para pagamento das reservas, para os suplentes:

Do dia 26 a 29 de março de 2019.

3) O imóvel somente será entregue para o associado.

INSCRIÇÃO

1º PERÍODO

NOME

POSTO/GRAD.

UNIDADE

33681

04 a 09 abril

MOACIR ALVES DE ANDRADE

2º SARGENTO

CASA 02

33636

04 a 09 abril

HELTON WAGNER PINHEIRO

2º SARGENTO

CASA 03

33638

04 a 09 abril

HALLYNE B. SILVA CAETANO

SOLDADO

CASA 04

33495

04 a 09 abril

ELIANE R. H. FAGUNDES

SOLDADO

CASA 05

33682

04 a 09 abril

PAULO BORGES RUDNICK

SOLDADO

CASA 06

33543

04 a 09 abril

ROSEMARI DO ROCIO M. SILVA

CORONEL

SUPLENTE

33523

04 a 09 abril

JUAREZ ALVES

SUBTENENTE

SUPLENTE

33668

04 a 09 abril

REGINALDO S. Z. NOGUEIRA

SOLDADO

SUPLENTE

33675

04 a 09 abril

ODAIR JOSÉ LEAL ANTUNES

SOLDADO

SUPLENTE

33501

04 a 09 abril

EDEMIR RIBEIRO DA S. JUNIOR

CAPITÃO

SUPLENTE

Observações:

1) Prazo para pagamento das reservas, para os sorteados:

Do dia 19 a 25 de março de 2019.

2) Prazo para pagamento das reservas, para os suplentes:

Do dia 26 a 29 de março de 2019.

3) O imóvel somente será entregue para o associado.

INSCRIÇÃO

2º PERÍODO

NOME

POSTO/GRAD.

UNIDADE

33680

11 a 16 abril

PSALMOS CARDOZO

TENCORONEL

CASA 02

33420

11 a 16 abril

PAULO EVERALDO VIEIRA

2º SARGENTO

CASA 03

33404

11 a 16 abril

MAURICIO SAUERBIER

SOLDADO

CASA 04

33718

11 a 16 abril

SUEENDY LEITE SANTANA

SOLDADO

CASA 05

33541

11 a 16 abril

INCARE CORREA DE JESUS

1º TENENTE

CASA 06

33666

11 a 16 abril

CLAUDIA CORNELIO SAYDE

2º SARGENTO

SUPLENTE

33485

11 a 16 abril

MARCY ALVES PINTO JUNIOR

SOLDADO

SUPLENTE

33615

11 a 16 abril

CARLOS ANTONIO ANDRADE

2º SARGENTO

SUPLENTE

33467

11 a 16 abril

ROBERTO L. G. CHERPINSKI

3º SARGENTO

SUPLENTE

33720

11 a 16 abril

JOSE CARLOS DOS SANTOS

SOLDADO

SUPLENTE

Observações:

1) Prazo para pagamento das reservas, para os sorteados:

Do dia 19 a 25 de março de 2019.

2) Prazo para pagamento das reservas, para os suplentes:

Do dia 26 a 29 de março de 2019.

3) O imóvel somente será entregue para o associado.

INSCRIÇÃO

3º PERÍODO

NOME

POSTO/GRAD.

UNIDADE

33674

18 a 23 abril

SUSETE OVIEDO BUENO

2º SARGENTO

CASA 02

33693

18 a 23 abril

CELSO LOPES DA SILVA

2º TENENTE

CASA 03

33507

18 a 23 abril

IRINEU MACHADO

CABO

CASA 04

33426

18 a 23 abril

JORGE JOSE GOMES

CABO

CASA 05

33455

18 a 23 abril

JOÃO BATISTA DO PRADO

SOLDADO

CASA 06

33561

18 a 23 abril

MARCIO ROBERTO JUNGHAUS

SOLDADO

SUPLENTE

33651

18 a 23 abril

EVANDRO F. KRAINSK

3º SARGENTO

SUPLENTE

33567

18 a 23 abril

DANIELI PORTELA HILCKO

SOLDADO

SUPLENTE

33463

18 a 23 abril

JANILSON PACHECO SERAFIM

2º SARGENTO

SUPLENTE

33398

18 a 23 abril

JOÃO MARIA AGOSTINHO

1º TENENTE

SUPLENTE

Observações:

1) Prazo para pagamento das reservas, para os sorteados:

Do dia 19 a 25 de março de 2019.

2) Prazo para pagamento das reservas, para os suplentes:

Do dia 26 a 29 de março de 2019.

3) O imóvel somente será entregue para o associado.

INSCRIÇÃO

4º PERÍODO

NOME

POSTO/GRAD.

UNIDADE

33465

25 a 30 abril

JURANDIR FERREIRA

CABO

CASA 02

33511

25 a 30 abril

JOSÉ HERON GOULART

2º TENENTE

CASA 03

33739

25 a 30 abril

ALTAIR CRISANTO DA SILVA

SUBTENENTE

CASA 04

33577

25 a 30 abril

MARIO A. FONSECA PIRES

CABO

CASA 05

33714

25 a 30 abril

VICTOR HUGO DACENCZI

SOLDADO

CASA 06

33535

25 a 30 abril

EDSON WILLIANS

CABO

SUPLENTE

33627

25 a 30 abril

CELSO KONDAGESKI

SUBTENENTE

SUPLENTE

33663

25 a 30 abril

EDILSON NEVES

2º SARGENTO

SUPLENTE

33599

25 a 30 abril

VILMAR FABIANO SKRUCHINSKI

SOLDADO

SUPLENTE

33448

25 a 30 abril

JULIO JAPIASSU M DE MACEDO

MAJOR

SUPLENTE

× Converse no WhatsApp