RESULTADO ILHA DO MEL – JUNHO / 2018

Por
Atualizado em: 16 de maio de 2018

 

INSCRIÇÃO

1º PERÍODO

NOME

PORTO/GRAD.

UNIDADE

21505

31/05 a 05/06

EDNILSON MODESTO PEREIRA

SOLDADO

CASA 02

21483

31/05 a 05/06

ANTONIO A. A. C. DA CONCEIÇÃO

CORONEL

CASA 03

21409

31/05 a 05/06

CARLOS A. M. MACHADO

TENCEL

CASA 04

21507

31/05 a 05/06

ALCIDES OLEGARIO SOARES

SUBTENENTE

CASA 05

21461

31/05 a 05/06

MALU C. DE P. MESQUITA

3º SARGENTO

CASA 06

21498

31/05 a 05/06

GUILHERME FONTES VALENGA

SOLDADO

SUPLENTE

21351

31/05 a 05/06

JAQUES LUIZ DALLAZUANA

1º SARGENTO

SUPLENTE

21428

31/05 a 05/06

PAULO DOS SANTOS

CABO

SUPLENTE

21371

31/05 a 05/06

JORGE LUIZ FERREIRA

1º SARGENTO

SUPLENTE

21306

31/05 a 05/06

LUCIANO LEONEL DE SOUZA

SOLDADO

SUPLENTE

INSCRIÇÃO

2º PERÍODO

NOME

PORTO/GRAD.

UNIDADE

21373

07/06 a 12/06

JAIR DOS SANTOS

SOLDADO

CASA 02

21499

07/06 a 12/06

DIOGO DINIZ GAZABINI

SOLDADO

CASA 03

21308

07/06 a 12/06

JANILSON P. SERAFIM

3º SARGENTO

CASA 04

21333

07/06 a 12/06

EVALDO THOMAZ

2º TENENTE

CASA 05

21335

07/06 a 12/06

GLEISIANE O. DA SILVA

SOLDADO

CASA 06

21455

07/06 a 12/06

PEDRO E. WANDEMBRUCK

CAPITÃO

SUPLENTE

21377

07/06 a 12/06

ANDERSON DA SILVA BRITES

3º SARGENTO

SUPLENTE

21481

07/06 a 12/06

ALVARO MARCELO KAIM

SOLDADO

SUPLENTE

21359

07/06 a 12/06

ANA MARIA C. B. REGANHA

2º SARGENTO

SUPLENTE

21502

07/06 a 12/06

ROBERTO L DE A. ZAYAT

SOLDADO

SUPLENTE

INSCRIÇÃO

3º PERÍODO

NOME

PORTO/GRAD.

UNIDADE

21527

14/06 a 19/06

ELESSANDRO EDUARDO PINHA

1º SARGENTO

CASA 02

21495

14/06 a 19/06

MARCOS R. N. MUNHOZ

SOLDADO

CASA 03

21471

14/06 a 19/06

ALGACIR JOSÉ DA SILVA

CABO

CASA 04

21479

14/06 a 19/06

RONALDO CORDEIRO

SOLDADO

CASA 05

21323

14/06 a 19/06

MARIO S. GARCEZ DA SILVA

CAPITÃO

CASA 06

21436

14/06 a 19/06

MÔNICA DANTAS TREVISAN

2º SARGENTO

SUPLENTE

21469

14/06 a 19/06

LUIZ FERNANDO PAVOSKI

3º SARGENTO

SUPLENTE

21315

14/06 a 19/06

CLAUDIA CORNELIO SAYDE

2º SARGENTO

SUPLENTE

21360

14/06 a 19/06

ANA MARIA CORDEIRO BARBOSA

2º SARGENTO

SUPLENTE

21382

14/06 a 19/06

ANTONIO JANISZWSKI

SUBTENENTE

SUPLENTE

INSCRIÇÃO

4º PERÍODO

NOME

PORTO/GRAD.

UNIDADE

21317

21/06 a 26/06

VALERIA REGINA DA SILVA

SOLDADO

CASA 02

21493

21/06 a 26/06

DONIZETE LUZ

1º TENENTE

CASA 03

21519

21/06 a 26/06

ADILSON C. DE OLIVEIRA

SUBTENENTE

CASA 04

21329

21/06 a 26/06

BRAZ JORGE DA LUZ JUNIOR

1º SARGENTO

CASA 05

21393

21/06 a 26/06

VALDEIR PEREIRA

SUBTENENTE

CASA 06

21512

21/06 a 26/06

FERNANDO AUGUSTO COELHO

SOLDADO

SUPLENTE

21437

21/06 a 26/06

MÔNICA DANTAS TREVISAN

2º SARGENTO

SUPLENTE

21492

21/06 a 26/06

ALCEU ABÍLIO COSTA

CAPITÃO

SUPLENTE

21316

21/06 a 26/06

CLÁUDIA CORNELIO SAYDE

2º SARGENTO

SUPLENTE

 

21/06 a 26/06

Não houve incritos

 

SUPLENTE

INSCRIÇÃO

5º PERÍODO

NOME

PORTO/GRAD.

UNIDADE

21390

28/06 a 03/07

EDGAR GARCIA DE SOUZA

2º SARGENTO

CASA 02

21343

28/06 a 03/07

MAURI D. DA TRINDADE

2º SARGENTO

CASA 03

21395

28/06 a 03/07

OTTO LUIZ MARTY

1º TENENTE

CASA 04

21397

28/06 a 03/07

JOSÉ VALDECIR V. BIASOTTO

SUBTENENTE

CASA 05

21487

28/06 a 03/07

ALAN A. JASZCZERSKI ALVES

SOLDADO

CASA 06

21442

28/06 a 03/07

JOÃO HENRIQUE HLATCHUK

1º SARGENTO

SUPLENTE

21491

28/06 a 03/07

ALCEU ABILIO COSTA

CAPITÃO

SUPLENTE

21511

28/06 a 03/07

FERNANDO AUGUSTO COELHO

SOLDADO

SUPLENTE

21406

28/06 a 26/07

CESAR RICARDO SZTACHERA

SOLDADO

SUPLENTE

21307

28/06 a 03/07

LUCIANO LEONEL DE SOUZA

SOLDADO

SUPLENTE

RESULTADO PORTO RICO

MÊS DE JUNHO / 2018

INSCRIÇÃO

1º PERÍODO

NOME

PORTO/GRAD.

UNIDADE

21331

31/05 a 05/06

JORGE CORREA PARRA

CABO

A 1

21434

31/05 a 05/06

PAULO DOS SANTOS

CABO

B 1

21345

31/05 a 05/06

LUCIMAR VIANA SARMIENTO

CABO

SUPLENTE

21426

31/05 a 05/06

LUIZ ROSA DA SILVA

SOLDADO

SUPLENTE

INSCRIÇÃO

2º PERÍODO

NOME

PORTO/GRAD.

UNIDADE

21486

07/06 a 12/06

NELSON VENTURA DA SILVA

SUBTENENTE

A 1

21454

07/06 a 12/06

GILMAR NARCIZO LOPES

CABO

B 1

21427

07/06 a 12/06

LUIZ ROSA DA SILVA

SOLDADO

SUPLENTE

 

07/06 a 12/06

Não houve inscritos

 

SUPLENTE

INSCRIÇÃO

3º PERÍODO

NOME

PORTO/GRAD.

UNIDADE

21459

14/06 a 19/06

FAGNER ALEXANDRO LOURENÇO

SOLDADO

A 1

21361

14/06 a 19/06

MOUGLE LUIZ DIANOSKI

SUBTENENTE

B 1

21392

14/06 a 19/06

ELIEL PINTO JUNIOR

2º SARGENTO

SUPLENTE

21375

14/06 a 19/06

JAIR DOS SANTOS

SOLDADO

SUPLENTE

INSCRIÇÃO

4º PERÍODO

NOME

PORTO/GRAD.

UNIDADE

 

21/06 a 26/06

Não houve inscrições

 

A 1

 

21/06 a 26/06

Não houve inscrições

 

B 1

 

21/06 a 26/06

Não houve inscrições

 

SUPLENTE

 

21/06 a 26/06

Não houve inscrições

 

SUPLENTE

INSCRIÇÃO

5º PERÍODO

NOME

PORTO/GRAD.

UNIDADE

21321

28/06 a 03/07

CRISTIANO MIGUEL DOMINGOS

CABO

A 1

21399

28/06 a 03/07

JOSÉ VALDECIR V. BIASOTTO

SUBTENENTE

B 1

21346

28/06 a 03/07

LUCIMAR VIANA SARMIENTO

CABO

SUPLENTE

21516

28/06 a 03/07

ALEX SILVEIRA SOLA

SOLDADO

SUPLENTE

Observações:

1) Prazo para pagamento das reservas, para os sorteados:

Do dia 17 a 23 de Maio de 2018.

2) Prazo para pagamento das reservas, para os suplentes:

Do dia 24 a 30 de Maio de 2018.

× Converse no WhatsApp